Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Вспомним, как это было!"

    Не успели мы опомниться , как раз - и уже  второй семестр, уже полторы недели отучились, и очное отделение, и заочное! Все суетятся, бегают, сдают хвосты, берут задания, а так хочется в повседневной суете остановиться и вспомнить новогодние праздники, которые так быстро пролетели…

    Вот и мы решили немножко оглянуться назад, на приятные, предновогодние мгновения! А их было немало: поездка в столицу, прогулки по ГУМу, где наши ребятки с удовольствием съели по знаменитому гумовскому мороженому! Полюбовались множеством елочек, в самых необычных вариантах!

 

       

    Чего только стоит кото-ёлка или елочка из мишек! Потом пешком добрались до Арбата, по пути узнав, где находится Охотный Ряд, Государственная Дума и Министерство Образования и Науки! Ну, а на Арбате нас ждала традиционная сказка, стена Цоя и  книжный развал (где мы со студентами не только обогрелись, но приобрели понравившиеся книги).

 

   

    Ну, а затем, через пару дней нас ждал приятный Новогодний огонек, после которого, пожелав друг другу всех благ, отправились на заслуженные каникулы!

 


    Всегда приятно вспомнить интересные и волнующие моменты жизни. А пока, надо двигаться дальше- учиться, набираться знаний, а еще сил для последующих интересных поездок, которых у нас будет великое множество!