Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

ГЛАВНАЯ

О КОЛЛЕДЖЕ

АБИТУРИЕНТУ

СТУДЕНТУ

КОНТАКТЫ

 

“День студента

   

        Студенчество… Эта пора одна из самых незабываемых в жизни. Для каждого, студенческие годы видятся по своему - для кого-то это стремительный прогресс в учебе - знать больше, учиться лучше… Для кого-то то время, когда учишься совмещать и учебу, и работу, и развлечения, и при этом нигде не опоздать! Для некоторых - время романтики и лишь изредка приходишь, весь «хвостатый», к преподавателям, и сдаешь все предметы махом - и вновь окунаешься в вечную весну студенческих лет.

 

       

        В эти годы - самая крепкая дружба и самые смешные шутки, желание успеть везде и попробовать охватить  как можно больше: поездки, походы, книжные, выставки, конференции… В эти годы учишься заводить полезные связи и знакомства, стараешься показать себя - вот какой я! Некоторые в эти в годы влюбляются - и на всю жизнь. И именно эти годы пролетаю очень быстро.

Глядя на наших выпускников, думается: «Ну, куда же, ну может хоть еще годик, ну пожалуйста, как же мы без вас?»  Видя первочков, хочется сказать: «Только три –четыре года учиться, старайтесь, ребята, время ух как летит». А вот второй уже сам шантажирует: «Мы в следующем году выпускаемся, немного осталось…»

 

       

        Кто-то как-то заметил, что у нас семейный колледж - мы все знаем о наших ребятах, помогаем, общаемся, иногда - ругаем, когда это необходимо… Но они - все наши, дорогие, любимые – не просто студенты - наши дети. Они умеют быть смешными и посмеяться над собой, они верят в чудеса и добрые приметы, если нужно - они как штык будут в нужное время и место хоть в пять утра. И конечно, умение молниеносно готовиться к зачетам и сессии - у них в крови!

 

 

        И в наступающий День Студента администрация колледжа хочет от всего сердца поздравить всех - всех студентов очного отделения и заочного! Пожелать вам, дорогие ребята, здоровья, никогда не унывать, уметь быть смешными, а еще, желаем вам, чтобы вы никогда не останавливались ни перед какими преградами, всегда шли вперед и с уверенно поднятой головой! А мы вам обязательно поможем во всем! Будьте умненькими и счастливыми! С ДНЕМ СТУДЕНТА! И, конечно же, всех Татьян, Танюшек, Танечек с Днем Ангела! УРА!