Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Горячий январь"

Январь подходит к завершению, а мы успели переделать кучу дел и начать одно больщущее дело - подготовку ко Дню открытых дверей! Но, сначала о сделанных.

Во-первых, все с усердием взялись за учебу! Конечно, после таких длинных каникул это было сложновато, но по-моему, мы успешно справились.

Во-вторых, мы отпраздновали День студента - профессиональный праздник наших ребят! В этом году, дизайнеры порадовали интересными плакатами со сценками из студенческой жизни, мимо которых без улыбки не пройдешь. А еще колледж украсили множеством ярких шариков…. После пар все отправились кататься с горки, а  затем отогревались в теплой компании с пиццей, «Крокодилом» и «Мафией»! И вот, все взялись за главное…

16 февраля в 11.00 в наш колледж придет много гостей, ведь состоится День открытых дверей! Именно поэтому, представители колледжа уже посетили школы Наро-Фоминска и Балабаново, вручив ребятам приглашения, а так же поучаствовали в празднике «День будущего студента», который ежегодно проводится в Школе № 5 г. Наро-Фоминска!

Но это еще не все. Впереди у нас еще много школ, много идей, которые мы должны реализовать к заветной субботе, чтобы порадовать вас – тех, кто придет познакомиться с Современным гуманитарным колледжем и его дружным студенческим коллективом! А пока, пожелайте нам удачи…

А вам мы желаем теплого окончания зимы и приглашаем всех-всех на День Открытых Дверей!