Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"День открытых дверей"

Что же делать в субботу, в середине февраля, когда погода по-весеннему заманчива, а тебе надо думать, куда же поступать после школы? Ответ очевиден! Все бегом на День открытых дверей в Современный гуманитарный колледж!

Вот уж мы подготовились в этот раз. Нервничали, конечно, будто бы впервые ждали гостей… Но вот, незадолго до 11 утра стали приходить абитуриенты и родители!

Как всегда, после регистрации, гостей ждало небольшое задание. У нашего колледжа есть традиция- каждый, кто пришел на День открытых дверей, должен оставить «зацепочку»- что-то, что потом о себе напомнит. За время существования колледжа мы лепили листья на деревце, оставляли конвертики с пожеланиями, рисовали, а в этом году решили помочь весне - и сделали красивейший букет из пуговиц! Потом, сделав фото на память, все собрались в аудитории и стали ждать руководство колледжа. Беседа была недолгой, но дала исчерпывающую информацию о самом колледже, о занятиях, о том, как проводится учебный процесс… Директор колледжа, Ляхова Татьяна Юрьевна ответила на все вопросы!

Затем, гости посетили нашу библиотеку - Юлия Сергеевна познакомила ребят не только с профильной литературой, но и с огромным количеством художественных книг… Кто-то даже не хотел уходить!

Часть гостей посетила благотворительную ярмарку - ребята показали, какие вкусности они умеют делать - все средства от которой пойдут в помощь бездомным животным.

И на последок, всех гостей ждал мастер-класс по бумагопластике,  под руководством Антона Валерьевича!

   

Хочется сказать, что Д.О.Д прошел как всегда весело, динамично, информационно, и мы очень надеемся, что гости уехали довольные! И теперь мы всех приглашаем 13 апреля в 11.00 на второй День открытых дверей в этом году!

В свою очередь, Администрация колледжа благодарит наших студентов за активную помощь в проведении Дня открытых дверей и желает им весеннего настроения и теплой погоды!