Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

Вот и началась последняя неделька зимы. Солнышко уже по-весеннему пригревает,  у всех на столах дымятся с утра пораньше блинчики, ведь так совпало, что это масленичная неделя. Все ждут весну и ярких событий!

Вот такое событие и состоится 29 февраля в 11.00 в нашем колледже!  Долгожданный и первый в  этом юбилейном году День открытых дверей!

За февраль мы объездили  все школы в близлежащих городах и пригласили всех выпускников на встречу с нами! А нам будет, о чем рассказать.

Например, у нас добавилась новая специальность - правоохранительная деятельность. Квалификация - тоже юрист. Но – в уголовном направлении! Новые дисциплины, новые преподаватели, все интересное и полезное! 

Так же, наш колледж расширяется, и теперь у нас два корпуса.  А это значит, в два раза больше аудиторий, времени и возможностей!

Об остальных изменениях  в учебном процессе мы расскажем Вам лично! Вас ждет общение с преподавателями и студентами, беседа в форме вопрос-ответ по интересующим вас вопросам, небольшая экскурсия по колледжу, мастер-класс и многое другое!

Приходите, мы рады вас видеть 29 февраля в 11.00 утра в нашем колледже! Наши двери всегда открыты для вас!