Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Зажги свою звезду!"

    17 марта в 18.00 в Балабановском Доме Культуре зажигались звезды! В этот вечер проходил конкурс - «Зажги свою звезду-2017».  Конкурс проходил в двух категориях - до 18 лет и до 28. От нашего колледжа выступала Голубева Екатерина - активная,  жизнерадостная и креативная студентка 1 курса,  победившая в номинации «Мисс нежность-2017».

 

       

        В конкурсе было пять раундов: «Визитка» - каждая из девушек должна была коротко рассказать о себе; «Интеллектуальное дефиле» -девушкам задавали 5 каверзных вопросов, на которые они должны были ответить, используя свою смекалку и фантазию; конкурс болельщиков,  «Талант» - здесь девушки показали себя во всей красе кто-то пел, кто-то читал стихи, кто-то рисовал; и видеоконкурс «Балабаново - лучший город на Земле».

 

   

    Конкурс прошел динамично и интересно, каждая из участниц раскрылась и показала все, что умеет, девушки подружились между собой и было видно, что каждая переживает не только за себя, но и за подругу.

     А в конце вечера, зрителей порадовали танцевальные и музыкальные коллективы города Балабаново.

 

В этот вечер действительно зажглось много новых и ярких звездочек! От лица колледжа, мы хотим поздравить нашу Катю с ее личной победой, и с номинацией «мисс Нежность» и пожелать ей много новых открытий и успеха! А так же, мы хотели бы поблагодарить наших болельщиков, Настю, Мишу, Яшу, Лию и Танюшу - спасибо вам, ребята, за дружбу и поддержку!