Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

“Поездка в театр

      

        Иногда душа требует чего-то необычного, то, от чего будешь еще долго думать, что-то вспоминать. То, что подвигнет тебя на действия, заставит по-другому смотреть на мир. И тогда ты собираешься в театр…

 

     

        Мы уже много раз слышали о спектакле «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», поставленному по одноименной пьесе Р.Баха. Для тех, кто читал это произведение, было не понятно, как ТАКОЕ возможно показать в театре? А вот в Московском Молодежном театре под руководством Спесивцева нам доказали, что ничего невозможного нет! Поэтому в погожий весенний вечер нас со студентами колледжа ждали 2 часа потрясающего спектакля в музыкальном сопровождении группы «Ария». Тех эмоций, что мы пережили, не отписать - дух захватывает от музыки, от того, как самим студийцам и профессиональным актерам нравится проживать данную пьесу, как они общаются с нами, со зрителями… И под конец спектакля понимаешь - что мы все Чайки и у нас в руках безграничные возможности!

 

        Не будем рассказывать о том, как после спектакля мы долго и весело фотографировались в актерами, а потом, по счастливой случайности, долго болтали с ними в кафешке у театра…

        Хочется сказать другое - вечер, проведенный в тесном кругу друзей, наполненный атмосферой искусства и теплотой - это прекрасно… И мы надеемся, что это не последняя наша поездка в этот замечательный театр!