Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

Великая Победа!

 

На улице уже неделю идет майский дождь. Города расцвели тюльпанами, нарциссами, черемухой. А еще- воспоминаниями о Великой Отечественной Войне.

Война – величайшее бедствие, которое может причинить страдание человечеству, она разрушает религию, государства, семьи. Любое бедствие предпочтительнее ее.

75 лет, в только вдумайтесь, семьдесят пять лет минуло со дня освобождения МИРА от фашизма. А память о событиях тех лет жива в нас, и будет жить всегда. Никто не забыт, ничто не забыто!

Ежегодно мы отмечаем День Победы! Вспоминаем наших ветеранов, участвуем в Бессмертном полку,  ходим на парад Победы.

А вот в этом году у нас с вами есть возможность встретить День Победы дома. Без пышного празднества, парадов и громких слов. Тихо вспомнить рассказы бабушек и дедушек, рассказать о них нашим детям и просто и искренне сказать : «Спасибо за жизнь». Поверьте, нас услышат.

Пусть парад Победы пройдет в каждом доме, пусть им будет пронизано каждое сердце. 75 лет назад был совершен такой подвиг, который нам не повторить никогда!

В каждой семье, в каждом доме есть свои герои. Так пусть их имена вечно живут в нашей памяти, а подвиги были совершены не напрасно! У нас с вами тоже есть один важный подвиг - за звание Человека! Давайте попробуем сделать так, чтобы нами гордились!

 

Берегите друг друга, цените!

С Праздником Великой Победы, друзья!