Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Защита дипломных работ"

 

Знаете такое ощущение, когда от нахлынувших эмоций невозможно найти слова? А когда к чему-то долго-долго идешь и готовишься, переживаешь, переделываешь, а потом раз - и всё? У нас это называется защита ВКР - выпускных квалификационных работ, а если коротко то просто, защита дипломов!

Месяца подготовки, по две предзащиты у каждой группы, море истраченных нерв - и вот! Готов большой выпуск, которым мы гордимся!

В 2019 году успешно защитились студенты по следующим специальностям: право и организация социального обеспечения (очной и заочной форм обучения), коррекционная педагогика в начальном образовании (очно - заочная форма обучения), экономика и бухгалтерский учет (заочная формы обучения) и дизайн (очная форма обучения).

Защита дипломов по каждой специальности прошла очень интересно, все защитились достойно! Особенно, хочется обратить внимание на выпускников - дизайнеров: девчонки, помимо напечатанных дипломных работ, должны были сдавать самостоятельно разработанные стенды, продукцию по заданной теме диплома… Это была непросто защита дипломов, это была наиинтереснейшая презентация готовых проектов!

А теперь, впереди, всех нас ждет торжественное вручение дипломов об окончании колледжа и выпускной вечер!

Грустно будет расставаться со студентами, которые бок о бок шагали по три-четыре года вместе…. Но впереди их ждет долгий и интересный путь, а нам остается пожелать им удачи и еще раз сказать: «Спасибо, ребята! Мы вами гордимся!»