Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

Защита Дипломов 2020

 

В каждом наброске, в каждом черновике,
Учитель продолжается в своем ученике…

 

 Давно мы не выкладывали новости в нашу ленту… Так давно, что хочется написать вам, дорогие гости нашей странички: «Здравствуйте! Мы вновь рады вернуться!»

Из-за событий, из-за пандемии, последние три месяца обучения были нелегкие. Сложно было перестроиться на дистанционное обучение, особенно студентам. И оказывается, работы и заданий стало намного больше! Но, мы справились! У первых и вторых курсов успешно закачиваются сессии, а вот выпускники сдают итоговую государственную аттестацию… Защищают дипломы!

Причем, защита дипломов в этом году тоже происходит дистанционно. Некоторые члены государственной комиссии прибыли в колледж, где для них были созданы специальные условия для выхода в электронную конференцию. Ребята в основном защищались из дома, но были и те, у кого не было технических возможностей, и они тоже приезжали в колледж.

 

 

Вот это защита! Члены государственной комиссии не поскупились на вопросы, а ребята старались достойно на них отвечать, а некоторые из ребят всерьез «защищали» свою работу, отстаивали и получили хорошие оценки! Студенты с информационных технологий и права успешно прошли итоговую аттестацию, и мы желаем удачи студентам коррекционной педагогики, дизайна и экономики! Ни пуха ни пера!

 

 

Хочется сказать большое спасибо членам государственных аттестационных комиссий, председателям комиссий, директору колледжу и научным руководителям ребят за добросовестную работу, за терпение и лояльное отношение к студентам! Ваши вопросы интересны, а ваша поддержка мотивирует на новые победы! И спасибо нашим выпускникам за то, что они подготовились и выступили, показали, что они способны на многое и готовы идти дальше с высоко поднятыми головами! Впереди осталось еще три защиты и получение долгожданных дипломов об окончании колледжа!

Но об этом мы с вами прочитаем в следующей новости, уже совсем скоро)!