Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ”

Первый выпуск… Вы представляете, что это такое? Какое это событие в жизни колледжа и его преподавателей? В этот день, глядя на счастливые лица выпускников, мы поняли, что все было не зря, что мы на правильном пути!

Это такой день, в который стали забыты все обиды и печали, в которые вспоминалось только хорошее и веселое.

В этот день поздравить ребят пришли их друзья и родители, студенты младших курсов. Порадовали своим присутствием и заместитель главы администрации города Балабаново, начальник отдела социальной политики и имущественных отношений - Филатова Нина Сергеевна и подполковник полиции, начальника группы по работе с личным составом Копнина Мария Александровна. Они тепло поздравили выпускников, похвалили за проделанную работу, пожалели дальнейших успехов в карьере  и жизни.

 

 

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили выпускники очного и заочного отделений, специальностей: Право и организация социального обеспечения и Экономика и бухгалтерский учет.

Помимо этого, несколько человек получили по второму диплому о профессиональной переподготовке по программе Правоохранительная деятельность, которые и вручала Копнина Мария Александровна.

 

 

Праздник пролетел незаметно, легко и беззаботно! Наши ребята, наши выпускники услышали много добрых слов и напутствий от преподавателей колледжа, от гостей, от кураторов. Хочется добавить, что, несмотря на то, что ребята выпустились, они всегда могут рассчитывать на нашу помощь и мы всегда рады их видеть!

 

 

К большому сожалению всех присутствующий, на празднике не смог присутствовать самый главный человек, с легкой руки которого существует Современный гуманитарный колледж… Конечно, речь идет о директоре колледжа, кандидате педагогический наук- Ляховой Татьяне Юрьевне! Но, несмотря на командировку, Татьяна Юрьевна просила передать ребятам, что она с нами и записала вот такую телефонограмму:

«Уважаемые родители выпускников! В первую очередь от лица всего колледжа и педагогического состава, мы хотим поблагодарить вас! Мы благодарны вам за оказанное доверие, что вы привели своих детей учиться именно к нам! И мы надеемся, что оправдали ваше доверие!

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа. Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, у некоторых, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши преподаватели. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов, в коллег. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы отпускаем вас, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но ваши преподаватели всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее находится в ваших руках.

Успехов вам, крепкого здоровья, счастья, крепких и счастливых семей, и конечно профессиональных успехов!»

Еще раз, весь Современный гуманитарный колледж поздравляет вас, наши выпускники! Мы гордимся вами!