Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Мастер кисти"

 

«Увидел — и запало в душу, и через кисть проявилось на холст.

Это живопись. И то же самое — любовь»

Сальвадор Дали

  

С 1998 — участник городских и областных выставок. С 1998 - преподаватель на кафедре Дизайна в Балабановском филиале МПГУ. С 2005 - член Союза художников России. С 2015 - преподаватель на специальности Дизайн в Современном гуманитарном колледже. Талантливейший художник, отличный преподаватель и друг для своих студентов, прекрасный человек. Это все - Антон Валерьевич Гольдин!

Судьба Антона Валерьевича тесно связана с Калужской землей. Здесь прошли годы его детства и юности.

Приверженец русской реалистической живописи, Антон Валерьевич помогает нам окунуться в яркие, сочные картины, не боясь броских экспериментов. Каждая его работа отличается неповторимым колоритом, наполнена любовью к России и своей малой Родине.

Антон Гольдин – участник многих городских, областных, региональных выставок. Его работы экспонировались в лучших выставочных залах Калуги, Москвы, Липецка. 

И вот, летом 2019 года, состоялась его новая выставка - Живопись, которая проходила в Музейно-выставочном центре в г. Боровск. Глядя на картины Антона Валерьевича, окунаешься в теплое и солнечное лето, которого нам так не хватало в этом году!

Талантливый человек - талантлив во всем! Мы желаем Антону Валерьевичу успехов, вдохновения и множества интересных идей!