Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

«НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!»

 

 

                                                                             «Я думаю, что суть образования в том, чтобы увлечься чем-то. Если ты страстно болеешь своим делом, то учиться будет определенно легко»

 

 

Вновь на пороге сентябрь! Вновь двери нашего колледжа открыты как для наших старших студентов, так и для первокурсников!

Не успеем мы сейчас влиться в учебный процесс, как нас закружат события, одни за другими: новые предметы, знакомства, подготовки к курсовым работам, поездки  (которые - ура! - разрешили), праздники и подготовки к ним!

Главное, не бояться, стремиться вперед и не пасовать перед трудностями) И поверьте, не успеем мы оглянуться, как пройдет первый семестр этого учебного года. Можно его даже посчитать по праздникам - 1 сентября, День преподавателя, Посвящение в студенты, Хеллуин, и весь декабрь, что ни день-то праздник)!

Но, не стоит забывать о нашей главной цели - учебе. Пусть процесс обучения для новичков будет интересным и захватывающим, для ребят, кто перешел на второй курс - легкий и интересный, а для  выпускников - насыщенный и несложный! Знайте, ваши преподаватели всегда готовы прийти к вам на помощь в трудную минуту!

Уважаемые преподаватели! Дорогие ребята, наши студенты! Администрация колледжа желает вам всем легкого и интересного учебного года, крепкого здоровья и пусть все цели, поставленные вами, будут достигнуты!

 

Шпаргалочка к 1 сентября:

Первокурсники приходят в колледж, по адресу г. Балабаново, ул. Гагарина,д. 20 к 9.30 (35 аудитория)

Второкурсники приходят в колледж по адресу г. Балабаново, ул. 50 лет Октября 1, к 12.30(второй корпус, 321 аудитория)

Третьекурсники приходят в колледж по адресу г. Балабаново, ул. 50 лет Октября 1, к 9.30(второй корпус, 321 аудитория)

Четвертый курс приходят в колледж по адресу г. Балабаново, ул. Гагарина,д. 20 к 12.30(31 аудитория)!

 

Уважаемые студенты! Напоминаем вам о сложной эпидемиологической ситуации в нашей стране. Просим вас посетить мероприятие, посвященное началу учебного года, без родителей, в целях соблюдения мер санитарно-эпидемиологического характера. Берегите себя и своих близких!