Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

 

Вот! Вот закончилось лето, и для преподавателей, и студентов начинаются трудовые будни! Вы думаете, хоть кто-то жалуется или расстроен? Нет! Конечно, вчера все немножечко посетовали на счет окончания каникул и отпусков, но, побывав на Торжественном праздновании начала учебного года, услышав множество теплых слов от друг друга, сегодня все  с новыми силами вышли на работу/учебу!

Наступивший учебный год порадовал большим и ярким первым курсом… Для них, для первокурсников, этот год открытий, все  начинается с  нового, чистого листа! Для студентов средних курсов - этот год отличная возможность показать себя во всей красе и задать правильный тон! А вот выпускникам придется постараться... Нужно закрыть все хвостики, не нахватать новых и готовиться, готовиться к защите дипломов!

Но так не хочется вот сразу начинать думать о глобальном и сложном… Поэтому пока что все вспоминают вчерашний день, День знаний, который мы, по доброй традиции, встретили в Доме Культуры г. Балабаново!  Директор колледжа Ляхова Т.Ю. и заместитель директора Душкова Н.Н. тепло поздравили студентов с наступившим учебным годом и дали небольшие напутствия ребятам... Во время праздника были вручены грамоты студентам, за спорт, за хорошую и отличную учебу, за активное участие в жизни колледжа… Дарья Тунякина и Наталья Воронова исполнили трогательные песни, и, надо думать, смогли зажечь искорку в каждом сердце. Были вручены студенческие билеты первокурсникам!

Вот и началась осень, вот и начался новый учебный год. И хочется еще раз пожелать, чтобы он стал незабываемым для каждого студента, легким и интересным!