Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

“День учителя

 

Наконец-то! Наступил первый праздник октября, такой волнующий для студентов выпускных курсов, такой необычный для остальных… Да-да, это же День Учителя! И, представьте себе, он проводится не только в школах.

В этом году, снова, студенты старших курсов провели пары для ребят первого и второго курсов. История, педагогика, информатика, техника дизайна, право и еще много предметов начитали наши новоиспеченные педагоги! За две пары они успели создать 2 кодекса законов, сделать уйму интересных и невероятных поделок и картин, окунуться полностью в педагогическую деятельность и просто пообщаться друг с другом! За порядком смотрели куратор очного отделения и специалист по учебно-методической части (это наши юноши-выпускники), ну, а те кто вел себя хорошо, получали по аскорбинке от нашей медицинской бригады)

Две пары пролетели незаметно. Главное, что мы хотели достичь в этот день - это сплочение всех курсов - мы сделали!

Работа педагогом, она очень трудоемкая. Вкладываются не только физические силы… В большинстве, это работа сердцем и душой. Каждого из студентов хочется научить тому, что знаешь сам, поделиться, сберечь от ошибок и просто одарить теплом…

Дорогие преподаватели! От всего сердца поздравляем вас с Днем Учителя, Педагога! Главное, будьте всегда здоровыми и счастливыми, а ребята, наши студенты, я думаю, очень постараются нас всегда радовать и быть и оставаться самыми лучшими на свете!