Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

День Учителя 2020

 

                                                                             Не пытайтесь вылечить ваших студентов, вылечите сначала себя.

Хороший учитель сделает плохого студента хорошим, а хорошего студента великолепным.

Марва Коллинз

 

Несмотря ни на что, наш боевой дух не сломать! Все так соскучились по мероприятиям, по веселым праздникам, что пропустить День Учителя мы просто не могли!

23 новоиспеченных преподавателя из числа студентов провели этот великолепный праздник! Первый курс разделили по специальностям: право и организация социального обеспечения, правоохранительная деятельность, дизайн и коррекционная педагогика в начальном образовании. Ребята-старшекурсники  подготовили интересные пары: викторины по праву, методика преподавания, техника дизайна, лекции и тесты по обществознанию, обзор по русским народным сказкам по литературе, минутка физкультуры между парами и многое многое другое!

 

 

Чтобы самопровозглашенные преподаватели смогли полностью ощутить на себе прелести преподавания, мы, педагоги, иногда понемножку мешали)… Но совсем чуточку!)

День пролетел очень быстро! Студенты курсов поздравили преподавателей колледжа яркими открытками, плакатами, расписными окнами и чаепитием! И сами стали ближе друг другу!

 

 

А в свою очередь, администрация колледжа от всей души хочет поздравить весь преподавательский состав с этим замечательным, профессиональным праздником! И пожелать крепкого здоровья, терпения, хороших студентов и много счастья! Берегите себя!