Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

ГЛАВНАЯ

О КОЛЛЕДЖЕ

АБИТУРИЕНТУ

СТУДЕНТУ

КОНТАКТЫ

 

"Посвящение в студенты"

        Вот и прошло грандиозное осенние событие нашего колледжа, которое ждали все без исключения: Посвящение первокурсников в студенты! Каждый год ребята стараются придумать что-нибудь необычное, запоминающееся. Старшие курсы как никогда ответственно и серьезно подошли к данному событию в этом году. Море идей, миллионы мнений и наконец, все поняли, чего хотят, и что нужно делать! И вот, в пятницу 13ое, в хмурый и дождливый октябрьский день, первокурсников на крыльце колледжа встречали: Капитан Джек Воробей, Дейви Джонс, Калипсо, Киббс, туземцы и другие персонажи знаменитых Пиратов Карибского моря!

 

        Все испытания для начинающих студентов были старательно подготовлены в этом же стиле: комната туземцев, где ребята должны были показать себя как сплоченная команда, в комнате с Гиббсом - решить логическую задачку, нащупать щупальца кракена и многое другое! Но…Самый главный сюрприз ждал  всех в загадочной последней аудитории… Там ребят поджидал Пеннивайз - знаменитый Кинговский клоун. Премьера фильма не обошла стороной студентов нашего колледжа, и они решили показать первочкам, что мы идем в ногу со временем.

       

        После Посвящение все уходили измученные, веселые и довольные! Главное - что все ребята еще ближе познакомились друг с другом, побыли вместе вне занятий и зарядились позитивом и идеями для последующих праздников! А их немало: Хеллуин, который, кстати, готовить будут новоиспеченные студенты, Спортакиада, где впервые от колледжа будет выставлена футбольная команда, поездка в детский дом и долгожданный Новый Год!

   

        Хочется сказать огромное спасибо студентам второго и третьего курсов за подготовку к Посвящению, а так же педагогическому составу! Вместе - мы отличная команда! Вместе - мы Современный Гуманитарный Колледж!