Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

Мисс Балабаново - 2018

 

Ноябрь месяц. Немножко скучный, надо сказать. Все праздники уже потихоньку пролетели, а до Нового года далековато. Поэтому мы очень обрадовались, когда выпала возможность поучаствовать в конкурсе Мисс Балабаново - 2018! В этом году колледж представляла наша выпускница, студентка 3 курса - Волобуева Анастасия. Яркая, веселая, добрая, ироничная - она отличный друг, и поэтому  ей решили помочь ребята аж со всех курсов!

Всего было несколько заданий. Первое - это видео-визитка. Здесь, мы даже раздумывать не стали - за основу был взят трейлер фильма Богемская рапсодия, тем более, что это композиция известной группы с говорящим само за себя названием «Queen» (* королева).

Второе задание - конкурс добрые дела. Мы с Анастасией и ребятами долго думали, как же это преподнести… ведь, мы участвуем в волонтерских движениях, делаем утренники для детей с ограниченными возможностями, поздравляем ветеранов, в общем жизненная позиция очень активна и перечень добрых дел мог бы быть бесконечным. Но, подумав, решили, что хвалиться добрыми делами это неправильно. Тем более, что участвуем в них и совершаем их мы не для славы, а когда действительно того хочется и требуется. Поэтому, в этом конкурсе Настя выступила в роли палочки - выручалочки для всех - дарила детям шарики, помогала однокурсникам, готовила горячий чай преподавателям и расклеивала добрые и смешные объявления на улицах (подробнее - в нашей группе ВКонтакте).

Третий конкурс - это конкурс талантов. Анастасия любит читать и фотографировать. Реализовать идею с прочтением отрывка из «Маленького Принца» оказалось проблематично, поэтому она представила собственную фотоподборку, прокомментировав ее на испанском языке, который она изучает самостоятельно.

И конкурс - «Балабаново - лучший город на Земле»… Мы решили отойти от стереотипов, и заранее попросили знакомых и близких людей из разных уголков страны прислать нам видео с плакатами: «Привет Балабаново! Поддержим Настю!» Откликнулись из Обнинска, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Ялты, Крыма, Йошкар-Олы, Казани, Томска и даже из города Лимож (Франция)! Удивительно, как небольшой городок Балабаново, смог объединить столько городов и преодолеть огромные расстояния)!

За Настю болел весь Современный гуманитарный колледж! И мы, болельщики, принарядились, одев короны с надписью «Nastya forever» и развернув огромные плакаты… Кричали и болели до дрожи в ногах и сорванных голосов… И победили!

Анастасия получила титул Мисс Оригинальность и Приз зрительских симпатий! В этот раз для нас конкурс прошел под девизом: «Я не соответствую бесконечным ярлыкам, развешанным тут и там» и Настя полностью соответствовала выбранному стилю!

Все участницы конкурсы были молодцы! Нам очень запомнились заводные песни,  танцы, интересные фокусы и нежные стихи. Каждая из участниц постаралась показать свою индивидуальность и находчивость. А главное - все мы отлично провели промозглый ноябрьский вечер в веселой компании! И в очередной раз убедились, что победа - это не главное. Главное сплоченность, ощущение того, что мы способны на многое, ради друзей и родных, эти незабываемые минуты и взрывчики смеха… "Победа любой ценой" - не наш девиз, наш девиз звучит иначе: " Победа недорого".

Огромнейшую благодарность выражаем: Гаврилову Михаилу, Колокольцевой Виктории, Тимаковой Милене,  Будаеву Вадиму и Хорькину Якову, а так же всем - всем ребятам, которые поддержали свою подругу!

We will rock you!

 

Больше фотографий вы сможете найти в нашей группе в Контакте!