Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

"Нескучная пятница"

 

Нам очень полюбился Боровск. Своими прекрасными видами, тишиной, спокойствием… Но в эту пятницу, 22 ноября, в  новом центре семейной культуры «Берега» вечером было очень шумно и весело! Ведь там проходила игра «Мама+»! Участие приняли 12 команд от разных учреждений… Мы тоже решили поучаствовать!

 

 

 Всего было 7  раундов, в каждом из которых мы должны были ответить на 4-6 вопросов с самых-самых разных сфер! Но чаще всего, конечно, были вопросы, связанные с мамами, девушками, ведь игра была посвящена светлому празднику - «День мамы». В перерывах можно было потанцевать, попить чай, поздравить присутствующих мам (мы, например, подготовили презентацию, а кто-то - стихи и просто добрые поздравления!). Игра прошла шумно, весело, каждый показал свою смекалку! Конечно, правильных ответов у команд было немного, но мы уверены, что все участники заслужили призы в категории «Оригинальные ответы»)!

 

 

По окончанию игры всем раздали грамоты и сладости! Но главное, что мы получили в этот вечер- это незабываемые впечатления и эмоции!