Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

«Великий и ужасный..!»

 

 

                                                                            

Канун Хэллоуина также известен как ночь озорства. Дети должны ходить вокруг шалости сегодня вечером. Это здорово, просто то, что нужно подросткам и взрослым – еще одно оправдание, чтобы хоть один вечер опять побыть детьми…

Крэйг Фергюсон

 

Приветствуем, дорогие гости нашего сайта! С опозданием в две недели мы все же провели Хеллуин! Вечер озорства, вкусняшек и настольных игр!

Каждый год мы отмечаем этот древнейший, кельтский праздник. Кто-то называет его Днем всех святых, кто-то- Саймайн, кто-то- Хеллуин, но он от этого не меняется. Если немножечко углубиться в историю, то суть этого праздника такова - переход из урожайного времени года в студёную зиму. Нужно приготовить много вкусных и сытных блюд, что задобрить зиму и нечисть, которая, по поверьям, разгуливает в эту ночь. Самим нужно нарядиться так, чтобы нечисть спутала вас с собой и не трогала. А на утро, если все пройдет весело, сытно и задорно, со спокойной душой можно встречать зиму!

 

 

Могу вас заверить, мы постарались на славу! От колледжа на всех ребят были заказаны пиццы, каждый принес что-то свое, а девчонки еще и напекли вкуснющие кексы! Весь вечер гремела музыка на все вкусы и лады! А после того, как ребята подкрепились, в ход пошли разные настольные игры! Мафия, Свинтус, Уно, Дженга и многие другие! Но главной изюминкой праздника были, конечно же, костюмы! Некоторые студенты пришли в кигуруми – единорожки, кто-то нарядился котиком или чертиком, ведьмочки, эльфы и, конечно, всех поразил костюм Дочки мельника из Гоголевских произведений)!

 

 

Несколько часов за общением и играми пролети незаметно… Очень жаль, что такие вечера так быстро проходят. Но мы не грустим, ведь впереди декабрь и скоро начнется настоящая, зимняя сказка!

Мы выражаем огромную благодарность студентам за активное участие в жизни колледжа! А ребята, в свою очередь, благодарят колледж за возможность самовыражаться и …вкусно покушать)!