Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

ГЛАВНАЯ

О КОЛЛЕДЖЕ

АБИТУРИЕНТУ

СТУДЕНТУ

КОНТАКТЫ

 

Christmas Party

    Конец декабря всегда обещает быть интересным и неугомонным! Поэтому помимо Новогодней Ёлки, которой еще предстоит пройти,  в Современном Гуманитарном Колледже 23 декабря  была самая настоящая вечеринка! Но не просто вечеринка, а “Christmas Party”!  

    Студентам первого курса предстояло встретиться в словесном английском бою с выпускниками-лингвистами!

                                

    Готовились Первочки долго, учили песни, стихи - и все на английском языке! Очень трогательно прозвучала в их устах традиционная песня «We wish you a Mary Christmas», ребятки зачитали великолепные Новогодние стихи, показали презентацию!  Как они старались! Ведь жюри было серьезным- сама Наталья Николаевна и кое-кто из выпускников! Которые, кстати, задали первочкам ох не легкие задачки! Сначала все казалось проще некуда y-посчитать овечек,  повторить алфавит, вспомнить цвета.

                      

    А вот потом… Студентов первого курса поделили на  две команды и началась викторина! Все задания была на Английском языке и отвечать следовало на нем же! Ох и замучились же ребята! Поди вспомни, на какой площади установлена главная Ёлка? Или какой самый крупный порт Англии? Но особенно сложными оказались ребусы…От переживаний, первочки даже сначала не смогли отличить скамейку от стула…Но вместе они прекрасно справились с заданиями, помогали друг другу и решили даже самые сложные задачки! Праздник прошел в дружной, легкой атмосфере…

                     

    А Санта-Клаус оставил всем участникам Рождественского вечера сладкие, вкусные подарки, чтобы скрасить ожидание приближающегося Нового Года!