Телефоны: 8 (48438) 6-08-56, 6-18-56                    college.balabanovo@yandex.ru

         

 

«Мы вместе»

 

 

Иногда очень важно услышать фразу: «Мы рядом и мы вместе. Мы со всем справимся!» Особенно важно ее слышать тем, кто ежедневно борется за свою жизнь и несмотря ни на что, идет вперед. Несмотря на тяжелую жизненную ситуацию или страшный диагноз. Несмотря на то, что совсем еще ребенок.

10 декабря 2021 студенты Современного гуманитарного колледжа помогли в организации и проведении праздника «Мы вместе», приуроченного ко Дню Инвалида. Он проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе, в г. Боровск.

Более сорока деток приехали поиграть, побывать в сказке - на этот раз, «Буратино», позаниматься теннисом и получить подарки! Наши студенты постарались, чтобы это мероприятие прошло интересно, чтобы каждый ребенок его запомнил и получил только положительные эмоции! Тут вам был и Карабас Барабас с помощницей, и Мальвина, и Алиса с Базилио! Задача у ребят была простая - собрать фрагменты золотого ключика… Нужно было прыгать через скакалку, вспомнить правила дорожного движения, собрать все лилии у Тортиллы, и много много чего еще! И все справились! Параллельно, в ФОКе проходил турнир по настольному теннису, и в конце праздника всем ребятам вручили грамоты!

 

 

Эмоционально - это очень насыщенное мероприятие. Хочется вложить всю душу, лишь бы деткам, ради кого все проходило, понравилось. Это не первый раз, когда мы помогаем при реализации данного мероприятия, и мы надеемся, что не последний. Для нас очень важно, что нам доверяют. В этот день самая лучшая награда для нас были объятия, смех детей и их счастливые лица!

Очень необычно было наблюдать за нашими притихшими ребятами, когда мы возвращались домой. Кто-то, сильно устав, уснул. Кто-то, тихо перешептываясь, удивлялся, как его подопечные смогли так ловко пройтись по бревну, когда у него проблемы с ножками. В глазах каждого студента мы увидели что-то новое, какую-то искорку… Это тоже, безумно важно для нас.

Мы хотим пожелать всем деткам быть здоровыми и счастливыми!

Огромное спасибо хочется сказать всем ребятам студентам, кто откликнулся и полностью посвятил себя этому делу! Вы-молодцы! Без вас праздник не прошел бы так ярко, динамично и тепло!

 

1 и 2 курсы:

Гусев Артем

Горелов Иван

Золотова Виктория

Яшина Регина

Блинова Елизавета

Краморова Анастасия

Кузнецова Екатерина

Галак Габриела

Фомина Анна

Скоробогатова Виктория

Яруллина Яна

Руденко Варвара

Писарев Сергей

Ген Екатерина

Татинцева Лиана

Арабаджи Глеб

Глухарев Сергей

 

2 курс, коррекционная педагогика:

Азимканова Айпери

Алешина Анна

Бондарь  Ксения

Бычкова Анастасия

Герасимович Екатерина

Карпенко Екатерина

Колдунова  Арина

Косых Влада

Кувшинова  Виктория

Куценко Александра

Лященко Елена

Москаленко Виктория

Нефёдова  Карина

Сон  Валерия

Суменкова Анна

Терешкина Екатерина

Тришина Ульяна

Федорив  Кристина

Хоженец Полина

Шитик  Дарья